Людмила Макеева

ПОДСКАЖИТЕ, что необходимо и какие документы для создания штемпельно-граверной мастерской в Украине?

Знаю, что в 2011 году утратил силу Приказ, согласно которому для открытия в Украине мастерской требовалось получить соответствующее разрешение в органах внутренних дел. Как в настоящее время создаются штемпельно-граверные мастерские для изготовления печатей, оттисков, штампов и какие для этого необходимо документы, если я уже зарегистрирован как ТОВ.

Ирина Тюляева

..нужно, всего лишь... поднять жопу и сходить в исполком.. Всё просто!!!