Jaslan

банки и кредитные карты

какая выгода банку с того что я купил товар по кредитной карте и вовремя рассчитался вовремя (не дожидаясь окончания льготного периода) вернул деньги на карту?

Алена Миронова

1)плата за обслуживание счёта. 2)Рано или поздно вы вылетите из грейса по каким либо обстоятельствам и тогда начнётся самое интересное;) на это всё и рассчитано.

Георгий Анисимов

и? у меня кредиток 2,и услугами трёх банков пользуюсь (три счёта)