Юрий Ледяев

А Каждая улица называется в честь писателя или художника...

Evgeniya Poznikova

НЕТ Ещё в честь адмиралов или того что раньше находилось на этом месте

Дм
Дмитрий

Улицы называют, в честь людей, которые как-либо прославились, что-то сделали для страны, это могут быть писатели, герои войны, космонавты, правители страной и так далее. Например в районе, где есть аэропорт, улицы назовут штурманской, пилотов, космонавтов, авиационная или в честь лётчиков-героев.

Бахтияр

Улицы вообще не обязательно называются в честь людей!

Наталья Шмыгалина

да не обязательно! Виноградная! Пройду по Абрикосовой! Сверну на Виноградную И на Тенистой улице я постою в тени! -поет Юрий Антонов! Грушевые, САдовые....