Алексей Есин

почему тяжело бороться с террористами?

Дима Кудравец

Потому что нет надежной власти, нет наказания соответствующего, потому что всем по барабану на людей. Кто страдает при терроризме? правильно, простой народ. Почему то не кто не взорвал Путина, Медведева. и т. д. Что такое терроризм, это вызов власти, типа мы тут, бойся меня. Тупое, глупое тщеславие. А слабо тебе суки, террористу убить главу государства? Может ты этим всем поможешь, хоть будет, за что отвечать. Все суки, террористы, если бы можно я с удовольствием сказала матом, да еще морду набила.

Volk Dolinovich

Потому, что внешне это обычный гражданин своей страны, о желании заложить бомбу никому не рассказывает, по лесам с оружием не шастает, формы не носит. Особенно если он разового употребления (смертник) , да еще женщина.

Александр Ефремов

сложно распознать, внедриться и т. п.

Ульяна

потому что терроризм создан в США и спонсируется ими же

Иришка Савчук

антитеррористические службы сами обеспечивают себя работой (Сеющие смерть, или Кто заказывает террор).

Анастасия

простой народ, в отличие от власти, слабо защищен от террора, этим то и пользуются террористы, зная слабые и незащищенные места для своего замысла! А разве простому смертному и незащищенному легко противостоять вооруженным до зубов, обученным и бесстрашным и увренным в своей правоте, подкрепленным хорошим финансированием боевикам? Конечно же тяжело И еще как ТЯЖЕЛО!