Ольга

дьявол на 4х ногах с копытами широко улыбался и шёл ко мне не смог подойти на расстояние вытянутой руки

ну... это как бы не всё,со мной сын рядом был во сне и это он увидел его, а а когда дьявол стал подходить я сказала ему уйди я не хочу с тобой говорить а он пытался подойти но как будто его не пускало что то, какая то стена невидимая.... я сына собой прикрывала...

Владимир Фролов

хи...) Вы еще и спрашиваете...

Юлия

так это же сам сатана сходите в церковь или прочитайте отче наш на ночь перед сном

Ася

сон означает конфликт вашего Эго...

O:
O33O :)

Если вы увидели во сне дьявола, то это значит, что ваши друзья неискренни с вами.