Анна Хамарито

С каким предметом у Вас ассоциируется объявление, газета?

Друзья, поделитесь пожалуйста, с каким предметом у Вас может ассоциироваться объявление в газете, газета? Проявите, пожалуйста, небольшую творческую разрядку для мозга.

Юдина Юлия

Сразу представляет американский мальчишка в клетчатой рубашке и шортиках, который бежит по улицам и кричит "Сенсация! " Ну а если говорить про какой-то определенный предмет, то, пожалуй, такого нет.

Шамаханская Царица

C литературой, с фотоальбомом и в обще газета это книга для сплетен.