Алексей

Залежавшаяся тушенка

Супчик с косточками варю, а в холодильнике баночка ОТКРЫТОЙ тушенки залежалась... (уже больше недели) Можно с этой тушенкой что нить сделать? В суп например добавить

Юл
Юлия

Можно, если ещё не завоняла.

Azamjon

Ну я бы рискнула добавить эту тушенку в суп. Просто проварите ее минут 7, а не 3 как обычно. Приятнее вкус супа будет и сытнее.

Кэ
Кэт

Вопрос из категории, как на расстоянии, определить качество продукта..

Оксана

я бы на сковороде поджарил и съел, че выкидывать если в холодильнике

Лилия

а заче ваатще такое покупать?

Да
Дарья

Не стоит ..Кто занет. какая у вас температура в холодильнике, и сколько можно хранить вашу тушёнку.. Не в коем случае.. это может к отравлению привести