Morven T

Где в Москве купить коктейль Smirnoff ICE? Бакарди бризер тоже приветствуется

Игорь Васильев

Проще самому смешать! И безвредней будет!

Адиль Саалиевич

бакарди бризер обожаю, особенно арбузовый- прошлым летом выручал в жару на Кипре! А вот в МСК к сожалению не продается. Его пробовали у нас реализовывать, но не пошло.

Наталья

Вот где их в Дубаи купить -знаю

Адилет Султанов

В Тайланде пил, хорошая штука, у нас искал негде нет. Хорошая штука