Денис Денис

Когда я ем я ...Когда ты за столом, то нельзя разговаривать.

Алексей Туманов

можно.
но не жевать и говорить одновременно

***баяша** *

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен. Такую надпись я видел в общажной столовой. Естественно последние слова были дописаны.

Ол
Оля

А то сержант отжиматься после ужина заставит.. . иногда можно, а иногда только для этого и стол накрывают - что бы поговорить.

Айна Юсупова

За столом можно разговаривать сколько угодно, а с набитым ртом нельзя даже под столом.

Светлана Глухарева

Когда яем, я глух и нем

Ольга Ковалевская

станислав лем

Равиль Туйгильдин

люблю слушать и кушать.

Сергей Масленников

Это вопрос?
Можно.

Александр Лазарев

А то подавишься.

Михаил Магжанов

а вот в Японии, например, наоборот: за столом нельзя молчать, иначе повар подумает, что блюда не вкусные и обидится, надо разговаривать и непременно хвалить готовившего!