Таня Жукова

пропал мой любимый пёс.. я так люблю и привыкла к нему ((что делать, как искать подскажите пожалуйста (главное чтоб живой бы

лди моя душа разрывается я не могу сдержать слез только и рыдаю весь этот день.. как мне его найти? пожалуйста подскажите ..просто он такой озарной ..на машины кидался на велосипеды убегал далеко.. вот не дай бог его убили или отравили.. но наверно есть хоть какие нибудь шансы?? ((помогите советом

Ро
Роза

а чего вы убиваетесь и плачете???? водили собаку без поводка - а теперь горе изображаете? да мог и под машину, могли и бездомные собаки загрызть и люди обидеть - завели собаку - вы за нее отвечаете!!!

Елена Александровна

Это было в октябре 2010 г. Мой отец пошел гулять с собакой и у него обманом выкрали собаку-французского бульдога. Расклеивала объявления по подъездам, обращалась в приюты, на наш городской форум собаководов, в приюты, ездили по разным адресам, обращалась к заводчику (у кого брали щенка) , чтобы она всех собаководов обзвонила, везде оставляла фото. Я себе места не находила, очень переживала. Через 1,5 месяца нашли- живого и здорового, воровка продала его за 500 рублей какой- то женщине, он у нее и жил.
От всей души желаю, чтобы вы нашли собаку!
А вот фотка (вчера сделала) , нашему Заку почти 8 лет

Лариса Багаева

Расклеить листовки. собрать группу людей для поисков

Юлия Мухина

Кидай фотки с приметами и телефоном в соответстввующие группы вконтакте и тд. ("Я потерялся"),расклеивай объявы по району.

Татьяна Стукан

искать нужно ходить, а не тут сидеть и советы просить!! ! объявления расклейте

Мамаз Муткин

Расклеить листовки

Марина Назарова

Искать легче всего по горячим следам. Не нужно клаву слезами заливать, идите на улицу, расспрашивайте прохожих, печатайте макеты, клейте их, в интернете тоже имеет смысл разместить информацию.

Юрий Ясинский

я своего так и не нашла. и в контакте и в одноклах и по городу и на сайты кидала объявления. нам звонили мы с каждой надеждой ехали, но оказывался всегда другой пес. через 4 месяца купили нового. надеюсь что мой пес жив и в хороших руках. желаю вам найти вашего.

Наталия Корягина

Воспитывать надо было собаку, а не смогли воспитать, то на поводок сажать. Чего теперь убиваться! Идите ищите на улицу, может уроком впредь будет

Сергей

Вы живете в квартире или в доме? Если в доме обойди дом, участок, они обычно находятся в самых неприметных местах. Не волнуйся за него, все будет хорошо, ведь у собок очень острый нюх, найдется не переживай. Отпишешься нам во сколько он пришел)))))

Карнелия

На ошейнике у собаки имеется медальон или что-нибуть такое с кличкой и телефоном хозяина? Если есть, то шансов найти больше. Расклейте листовки с фотографией пса по району, разместите информацию и обьявление в интернете. Расппрашивайте прохожих, может кто видел.