Бекматов

у попугая клещ под клювом большой белый нарост, лечим, вопрос- нарост пройдет или клюв уже таким и останется ?

Артур Иляхин

Нарост надо смазывать каждый день Аверсектиновой мазью, пока он не отвалится. И потом еще раз обработать для верности. Клещ также может поражать область вокруг глаз, клоаки, лапки. Осмотрите, может, и там надо обработать?

Юлия Козлова

скиньте пожайлуста фоточку попугайчика

Anton Bezverkhy

чем лечите? и как лечите. потому что один из четырех у нас подхватил клеща. лечили и вылечился быстро.