Alena Табачникова

Зачем обманывать себя ?

Вот моя подруга говорит, что полюбит умного парня, и пофиг, если он некрасивый будет. Но ведь она врет, будет жить с некрасивым, но заглядываться на красивых и желать видеть возле себя красивого, а при первой же возможности будет изменять.

Васа, пошел на хуй мразь тупая. Я и не думал об этом потому, что она мне не нравится, она всего-лишь моя подруга

Руслан Назаров

Поверь на слово.
С тобой она все равно не ляжет.

Марина Щиголева

да так и будет.. потому что встречают по одежке.. а байку про то что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны придумали некрасивые женщины

Александр

Ты чего говоришь-то такое? Изменять при первой возможности. Не все же бляди.

Ан
Анна

Это всего лишь слова. А ты не замечал, сколько красивый девушек встречаются с ну уж не очень красивыми парнями, и они их любят такими какие они есть. Когда человек любит, он любит за все, и внешность иногда не играет никакой роли)

Nastyonka Danilova

Она явно имела ввиду, что первым на что она смотрит, это на внутренние качества человека. Естественно, если человек, хоть немного, любит самого себя, то он не будет встречаться с тем, кого считает некрасивым. Или же при настоящих чувствах даже "некрасивые" станут "наипрекраснейшими" . Помни, что в твоей жизни может появится человек, ради которого ты изменишь своим вкусам, принципам и самого себя!