Александр Александров

Моя мама не позволяет мне встречаться с моим мужчиной, хочет чтобы я вышла замуж наверняка, такое бывает?

Как через три месяца отношений мч может сделать мне предложение, это безрассудство. Как мне переубедить маму?

Наталья Симоненко

мама знает, что делает. через год спасибо ей скажешь.

Юльчик Марущак

Она бережет тебя для себя. Переубеждать старых людей бесполезно,

Ма
Мария

Да никак... их не переубедишь))

Татьяна Пивоварова

Так было во все времена. И история показывает, что именно так и надо делать. Иначе погоняет он тебя досыта и кинет, надоела. А женится и не подумает. А так будет знать, что ты на семью настроена и иначе никак, так зашевелится и предложение сделает. Ну это если ты ему вообще нужна надолго, а не так, время скоротать.

Игорь

Если Вы - несовершеннолетняя, то все правильно делает. а если уже совершеннолетняя, то кто и как Вам может что-то запретить? На ключ в квартире что-ли закрывает? ) Смешно, ей-богу! Вообще мама просто так суетиться не будет может стоит подумать над ее действиями? Да и "встречаться" - термин довольно растяжимый. Думаю, что если вы с ним в кино ходите, мама возражать не будет, а если к нему с вещами собрались, то я бы тоже не пустила, поматросит да и бросит