Сергей Иванов

Как вам такое общение с подругой? ЭТО МОЙ РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ! (см. внутри):

Мы с моей подругой стояли в школьном коридоре, рядом проходила одноклассница, и она в довольно вежливой форме намекнула мне, что мне не идёт моя новая блузка, что она, типа, не подходит к моей причёске.
МОЯ ПОДРУГА: - Нормально, так, взяла, тебя оскорбила! Вот стерва!
Я: - Да ладно, подумаешь! Ну сказала и сказала, что такого!
МОЯ ПОДРУГА: - Ну конечно, тебе же нравится, когда над тобой все стебутся, и когда тебя все обсирают! Конечно, давай, терпи!
Я: - Да ничего подобного мне не нравится, просто я не придаю таким мелочам особого значения, вот и всё!
МОЯ ПОДРУГА: - Всё, отвали от меня, дура, я с тобой вообще больше разговариваать не хочу, поняла? !
Я: - Слушай, хватит уже истерить!
ПОДРУГА: - Отвали, я тебе сказала! Ты мне вообще больше не подруга! Дура!
А потом она ещё меня истеричкой назвала, когда я заплакала от обиды! Ну и как вам такое?!

Гера Кульгаев

Гормональные подростковые взрывы, максимализм и истеричность. А ты на редкость адекватная особа, молодец. Старайся это качество сберечь.

Паша Колосов

Истеричка.. . Характер такой, наверное

Иван

забей! в школе подруг не бывает!

Максим

Удали лайки с ее фоток и поставь в игнор, пока не извинится.

Алена Колодина

Кочь, они разговаривали так серьёзно, а мы в шутку... это разные вещи.. .
С такими друзьями лучше не дружить...

Julia Belyakova

гони такую подругу в три шеи и не унижайся некогда!

Мария

И зачем вам такая подруга??

Кирилл

подруг познаётся в беде

А.
Артемида .

Не подруга а истиричка какая-то.

Виталий Ильчук

из диалога получилось что Вы заняли позицию одноклассницы, то есть не подтвердили что она дура.
и поэтому подруга обиделась.

у меня была подруга которая ненавидела полных девченок, и каждый раз начинала их обсирать при мне. От меня требовалось присоединиться к этому. Я так ни разу не присоединилась к этому, прошли правда годы но как результат мы больше не общаемся. разные люди поттому что

Иван Родькин

На фига тебе она.

Руслан Бугаев

"- Да ладно, подумаешь! Ну сказала и сказала, что такого! "
Парни вместо этого обычно говорят "Да мне похуй", и ничего не происходит. Хотя.. . может что-то и происходит, но похуй.

Шухрат Сайдалиев

значит такая подруга. забудь

Екатерина Шальнова

это самый мой нормальный разговор... ну мы с котэ так разговариваем в шуточной форме)

Сэйлар Мун

Девочка, не когда не общайся с такими людьми.... и в случае если ты захочешь ее вернуть, одумайся и вспомни что она тебе сделала... ((