Катюшка

как справиться с привязанность и не посещать страницы человека которого хочешь забыть?

Анюта Воронина

да вы батенька одноклассничаете-)

Алишер Носиров

Не сидеть вообще в соцсетях

Жа
Жаннета

Отпустить из сердца и забыть. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. А то что ты смотришь его страничку мучаешь только себя

Sa
Sanek

заняться чем то более важным и не думать об этом

Никита

Попросить этого человека добавить Вас в "чёрный список".. и Вы не сможете (даже если очень хочется) ходить на эти странички.

Андрей Кельганов

Заходи, она от этого не забеременеет.

@L
@ Lusi @

Я _ долгие годы, люблю одного парня ( ровно10 лет прошло) . Чуть ли ни на каждый день, я просматриваю его закрытую страницу, он даже этого не знает. Вот и сейчас, я сделаю тоже самое, я не могу избавиться от этой привычки. Больно любить того, которому всё-равно, где я и с кем я. Сама и не знаю, когда всё это закончится, не могу остановиться. Кто его знает, почему жизнь _ всё так печально располагает и не даёт свободно _ жить и радоваться, и быть с теми _ кого мы любим.

Михаил Никулин

Это сила воли нужна..., чтоб смочь себя заставить отказаться от контакта.... Для начала поставьте задачу - не заходить месяц, а там смотрите! если уж не сможете и почувствуете, что вам это вредит, значит, вы зависимы - идите к психологу..., это просто совет!!!

Марина Матвеева

ищи в себе силы, только ты сможещь с этим справиться, почитай советы психологов в инете