Nyuta Severinova

какому подарку от подруги вы бы обрадовались (в честь помолвки) ? ( хочу подругу поздравить с помолвкой)

Алексей

Подарите ей парочку кукол красивых - жениха и невесту и, впоследствии, как намек на будущих детей.. . Или шкатулку красивую для будущих украшений, которые ей будет дарить муж.. . Или нарды им подарите - как сближающую игру.... Да масса вариантов!!!