Рома

Т9 Galaxy S3. Подскажите как добавлть новые слова в словарь для амсунг Галакси 3 при использовании Т9

при напсиании текста есть выбор Т9, данная функция включена, и вот например я пытаюсь написать слово пф, такого выбора нет - как мне его или запомнить или выбрать?

Lo
Lolitta

На нем не т9, а клавиатура свайп. Когда пишешь новое слово - он автоматом должен предложить его сохранить