Оксана

Есть докторы? Нужна помощъ.

Сидел смотрел телик, во время рекламы решил встать пойти на кухню, остановится, ИИ бацц упал я сам не помню как упал стоял как обычно и упал, еще и после падения ноги сами по себе двигались. Может это от того что я в день сплю 6-8 часов всего или от того что ем мало, Суп утром, чай между обедом, обед макарон и все такое а бывает весь день чай. И что это вообще было и как сделать так чтобы не случалось такое больше?
Добавлено 17 минут назад
К какому врачу обратиться?
Добавлено 1 секунду назад
И У МЕНЯ ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ 100 на 60 помогаетли при этом КОФЕ

Melis Kimsanov

Ортостатический коллапс. Частое явление у гипотоников, лечится у терапевтом, кардиологов

Арнольд

это у вас какая-то слабость, идите в больницу

Рома

Вам надо пройти полное обследование у врача-невролога. кофе пить можно. Так как у Вас резко снижается АД, нужно купить настойку женьшеня и пить её по инструкции, чтобы предупредить приступы. Это пока на время, что Выбудете обследоваться.

Светлана Байкова

А что смотрели по телику? Не Сумерки?