Анастасия Колупанова

Мне кажется, я что нибудь натворю. Но в психбольницу меня класть не хотят. Что делать?

У меня эпилепсия и психическое расстройство вследствие неё.Я инвалид 2-й группы и стою на учёте в психиатрии. У меня в последнее время участились приступы необъяснимого страха. Я чувствую себя какой то другой личностью, словно подменили душу.. . Мне кажется, я могу чего нибудь натворить (только не знаю что). Обращался к психиатру, а он мне даже и не предложил госпитализацию, хотя я накануне скорую себе вызывал (скорая тоже не забрала). Он только выписал таблетки и всё.Он правильно поступил? и что делать?

Лерочка

принимай таблетки

Егор Слукин

Я тебе подскажу что и как делать. Во-первых, пусть врач тебе выпишет Феназепам 1мг по 1 таблетке 3 раза в день, это успокоит твою психику и сведет к минимуму твой приступы эпилепсии. Найди нормального психиатра, который понимает что эпилепсия - это аритмия мозга. Многие люди ЗДЕСЬ тебя в серьез не воспринимают - не обращай на это внимания и не предавай этому значения. Постарайся объяснить родственникам или людям с которыми ты живешь - каждый твой приступ может однажды стать последним. Если они тебя любят - пусть они обеспечат тебе максимально спокойную атмосферу. Если над тобой дома издеваются - уходи из такого дома, потому что твое здоровье - самое важное на свете! Не страдаешь ли ты вегетативной дистонией ?

***светлана ***

Троллить поменьше - вот что делать.
Не в первый раз ты тут пишешь всякую хрень.

Виолетта Массова

А Вам надо туда? В психиатрии не лечат эпилепсию! Идите к врачу эпилептологу!! !
Идите к невропатологу и просите направления к врачу эпилептологу . Не надо бояться, вы ничего не натворите, это у вас аура! - вид приступа при эпилепсии. Вам надо правильно подобрать лекарство и дозы лекарства.

Ив
Иван

Нужно громко говорить- ИМЕНЕМ БОГА, ВЫЙДИ ВОН и почаще повторять ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.

Таня Кремнева

Вполне может быть, что у вас подселенец.
По закону Космоса никто не может делать что-то против вашей воли.
Попробуйте с ним поговорить ( можно мысленно) . Потребуйте, чтобы ушел и скажите, что он нарушает космический закон. Просите защиты у высших сил.

Мария Ермилова

выход один --идти в церковь и там помоться Богу своему создателю. Он должен помочь.

Кс
Ксения

Ляг в платную клинику.

Яна Абашина

Ты клоун и троль

Вадим Андреев

Судя по тому как четко ты ам оцениваешь свое состояние, ты здоров и все под контролем, врач это понял, потому и не предложил в клинику.

Ка
Каин

докажи всем, что ты конченный

Наталья Махначева

Тэкс! Вон уже до чего докатился ты, Пашка!
Давай вот быстро тесты делай специальные для проверки твоего психического здоровья, а те неровен час загрызешь кого ни попадя. А так, если не справишься с тестами - сразу же ясно: клиент готов, вызывай спецкоманду и пусть отвезут тебя куда надо. Только смотри, чтоб связали

Полностью весь тест здесь. Пройди обязательно! О результатах отчитайся в следующем вопросе!

Костя Травкин

Кажется - крестись. И все пройдет.

Алексей Юрков

Надавай по морде менту! И скажи, что ты инопланетянин, который не любит ментов! Стационар гарантирован !

Мария Федотова

А вам принципиально в "дурку" то.. . вы вполне нормально оцениваете свое поведение, если вы стоите на учете, то регулярно проходите лечение! лечитесь дальше и старайтесь не терять контроль над собой!
психически неуравновешенный человек никогда в этом не сознается, тем более в том что может что то натворить...

Ровшан Вихров

Лечись таблетками

Екатерина Коровянская

Сходите к другому врачу. В любом случае, пейте прописанные лекарства. Если не будет улучшения, скажите об этом доктору. Путь более сильные выпишет.

Aldynay Mongush

так радуйся что на свободе
а вообще просто приди на прием к своему лчеащему психиатру объясни свое состояние и попроси чтобы он тебе другие выписал таблетки более эффективные

Антон

Езжай в психоневрологический диспансер, там должны оказать помощь!! !
Пей таблетки, которые врач прописал!! !
А родные то что говорят, как реагируют???

Александр Гордеев

пока вы в рассудке забота о себе лежит на ваших плечах псих больница не панацея лечитесь на дому будет хуже увезут не переживайте

Aizada Darieva

исцели себя сам, будь сам себе светом

Ra
Rastaman

Таблетки пей

Фаррахов

А натворите! И пусть они мучаются и думают, что с вами делать!
Шутка, извините. Конечно, пропейте курс таблеток, а потом опять к врачу, ищите, в чем проблема, продолжайте лечение. Выздоравливайте!

Елена Сафарова

лечись амбулаторно... и твое состояние улучшится.... таких как ты -психов _ у нас пол страны, а может и больше...)))) . найди с кем по душам поговорить можно.

Fe
Fedya

зарегистрируйтесь на сайте программы "жить здОрово" на ОРТ, с Малышевой, там задайте вопрос. думаю, помогут