Татьяна Мордвинова

как осветлить волосы? у меня тёмно-русый хочу осветить до светло-русого

Ольга

Перекись не плохо но главное не перебарщить

Данила Лесовников

Я осветлялась Блондикс он дешевый 25 рублей стоит брала 3 пачки, осветлила не одной волосинки не упало, хотя мне все говорила вот будешь лысой то да се. Ну а вообще хорошие отзывы о сьес.

Ольга Шилькова

В магазине проф косметики для парикмахеров выбрать осветляющий оттенок блонда (можно в палитре Igora от Шварцкопф) и взять к ней 3% окислитель маленькую бутылочку. В составе красок из магазина оксидант всегда 6-9-12% - термоядерный.
Смешать по инструкции (1 часть краски, 2 части оксида, на глаз) и недолго подержать на волосах. Может и 10-ти минут хватить для легкого эффекта обесцвечивания. Волосы не пережжет.