Амина Алипханова

можно ли ставить смартфон в холодильник для того чтобы он остыл? не вредно ли?

**
***анастасия ***

Это чего Вы такое делаете? в холодильник можно, в морозилку нельзя. Учтите, что внутренние запчасти могут запотеть. Необходимо, чтобы это происходило без батареи и после необходимо удостовериться, что в смарте нет конденсата.

Ekaterina Vinokurova

лучше уж в тазик с водой) так быстрее остынет))