Светлана Комарова

Как можно до лета сделать попу больше? Она вообще плоская и сама я худая.

Подскажите пожалуйста что кушать или какие упражнения делать, что бы попа больше и кругленкой стала.

Тимур Чик

Упражнения для увеличения ягодиц
Одним из самых эффективных упражнений для увеличения ягодиц и придания им красивой формы, являются приседания. Если это упражнение выполнять в спортзале, то вам порекомендуют делать приседания максимально глубокими, да еще и со штангой на плечах. Упражнение достаточно сложное, да и где дома взять штангу? Поэтому в домашних условиях это упражнение для увеличения ягодиц можно выполнять, взяв в руки гантели (одинаковые по весу книги, любой другой утяжелитель) . Для начала можно делать неполные приседания, но стремиться к тому, чтобы попа почти касалась пяток нужно. Постарайтесь придти к этому впоследствии. Выполняется это упражнение в 2 подхода, по 10-15 приседаний каждый. Следите за тем, чтобы пятки от пола не отрывались.
Еще одно хорошее упражнение для увеличения ягодиц – ходьба, да не простая, а по стене. Выполняется следующим образом. Ложитесь на пол, руки вдоль туловища. А ногами, согнутыми в коленях под углом в 900, упритесь в стену. Ну а дальше, собственно ходьба. Два шажка по стене вверх, два вниз. Трудность заключается в том, что при выполнении этого упражнения ягодицы от пола нужно отрывать. Сделать это упражнение нужно раз 10-15.
Для тренировки мышц внутренней поверхности бедра вам потребуется стул и мячик. На стул нужно сеть, а мяч зажать между коленями. Сжимайте мячик ногами примерно 30 секунд.
А вот еще одно упражнение для укрепления ягодиц и внутренней части бедер. Подручных средств тут не нужно. Садитесь на пол, руки отведите назад и упритесь ими в пол. А дальше нужно передвигаться вперед и назад по полу, использую для ходьбы свои ягодицы. Делать это упражнения нужно минуты 2-3.

ПОГУГЛИ. В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ

Shuhrat

ты бы ещё в мае про это вспомнила.. . ))
поищи в инете упражнения на ягодицу.. . кушай по больше.. .
в лучшем случае у тебя хоть что-то получится.. . в худшем случае купишь себе трусы со специальными подкладками, щас это не проблема.. . и будет у тебя попа как у Бейонсе.. . ))

Ве
Вера

Лучше поприседай на ночь.

Ал
Алексей

Мне вот например вообще было бы по барабану плоская или выпирающая
Женская красота етого места мерится в ширину
По своей природе у девушек бедра должны быть широкими так как они предрасположены к выносу и родам ребенка
Так что уж лучше плоская задница чем узкие бедра))

Павел Иванюшенков

Вообще, варианты разные есть)
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=749
развернуто, что делать, чтобы в попе и в бедрах поднабрать..