Ол
Ольга

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Аллергия на цветение? Чем лечится, Эффективные способы лечения!!!

Чем лечится, Эффективные способы лечения!
Температура 39,6-38,7 не сбивается, чихание до крови, насморк, при лабораторном исследовании аллергия не выявлена! Что делать?
В детстве был диатез.. .
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!
С ув. Яна
За каждый ответ, буду очень признательна!!!!

Иришка Гынга

Зиртек, кетотифен и к аллергологу! Не занимайтесь самолечением!

Анна Мурашова

Подбор лекарств строго индивидуален. придётся обратиться к терапевту.

Алексеи Санцевич

Во-первых не ставить на себе эксперименты, пользуясь заочными советами, во-вторых если аллерголог не выявил аллергии- обратиться к иммунологу. В-третьих : нужно помнить, что НИ ОДИН грамотный врач лечение заочно не назначит и НИКАКИХ советов, кроме обратиться ку врачу НЕ ДАСТ.