Альфия Левина

Почему в течение дня мне постоянно (!!!!) хочется есть? через каждые 20 мин ++++

позавтракала кашей, через час съела банан, еще через 20 мин. - киви. .
полчаса назад съела 2 тарелки супа и вот уже иду опустошать холодильник

(((((

Елена Степанова

Бедная ((( у меня тоже самое ( но я курить бросила, вот и жру. Может у тебя месячные скоро?

Валерий Корсаков

глисты одолели

Nadir Dustov

а ты сколько вешаеш?

Алена Чекмарева

ложку сахара и всё пройдёт)

Ва
Валидол

Факторов может быть множество.
Основа - избыток жира. Чем больше жира в Вашем организме и чем больше Вы едите, тем ниже чувствительность организма к инсулину, в следствии
чего организм испытывает недостаток - голод. Помогают занятия с тяжестями и качественная диета + дробное питание.
Сладкое вызывает всплески инсулина - жрать хочется больше, при этом любые жиросжигающие процессы прекращаются.
Проверенно на себе + факты.

To
Tony

Это ничего страшного) Просто сидя за компьютером часто хочется чего-нибудь пожевать. Попробуйте обмануть желудок используя менее калорийные продукты.

Павел Raikin

каша.. банан.. суп.. 2 тарелки жидкости с 3-мя вермишелинками.. и ни кусочка мяса небось.. это все перекусы.. не более..

Дмитрий Кузькин

очень важно начинать свой завтрак правильно, сбалансированно!
тогда у вас не будет углеводной зависимости в течении дня!

Алена

Кушать нужно качественно три раза в день и два аза легкий перекус