Андрей

Подскажите на счёт бифокальных очков!

Красиво ли они вообще смотрятся? Заметна ли разница между более сглаженной версией линз и простой? И где в СПБ можно их заказать наиболее выгодно, а то платить 11000 рублей за них как-то жалко.

Юлия Максимова

Для биофакальных очков используют в основном овальную оправу - выглядит не очень, тем более что видно что линза состоит из 2 линз
Есть мнение, что такие очки - прошлый век, и если у вас близорукость, вы можете спокойно работать в обычных очках, не бифокальных (при условии что не будете сильно наклоняться, например, при чтении книги, или работы за компьютером)
С дальнозоркостью не знаю