Илья Кипер

Помогите написать правильно

Если надо передать драгоценное яйцо пингвинихи, отец быстро выкатывает его на снег, а мать так (же) быстро скрывает его в теплом гнездышке на своем животе.
Как написать в этом случаи так (же) ? подскажите

Амано Эрис Велиалитовна

Оба варианта - так же и также - здесь
возможны, они слегка отличаются по смыслу:

так же быстро - с такой же скоростью,
также быстро - тоже быстро, незамедлительно.

Но по стилю лучше - раздельно.

Ленуся Добрынина

Так же быстро. Ибо имеется в виду - столь же быстро (как отец выкатывает его на снег) .
И, конечно же, пингвинихе (кому?).

Степан Зарецкий

пингвинихЕ
Также - слитно

Алексей Лашин

Слово также пишется слитно. А вот свовосочетане "быстро скрывает его в теплом гнездышке на своем животе", я бы намисал:
быстро скрывает его в теплом гнездышке под своим животом, или
быстро скрывает его в теплом гнездышке своего живота.
Так будет правильней.

Диман

ПингвинихЕ,
так же быстро пишется раздельно потому что это в смысле "таким же образом" = так же быстро. "Так" - отдельное слово, к нему можно поставить вопрос: как? Если бы это было в значении = "и", тогда было бы слитно.