Ирина

Первая космическая скорость для Земли 7,9км/с. Определите....

Первая космическая скорость для Земли 7,9км/с. Определите, сколько бы километров преодолело тело, двигаясь равномерно с такой скоростью в течении 2-х часов. ( Кому не трудно решить, хочу сверить)

Александра

0 и двигатся он могбы и 4 и 5 и боле часов если в направлении стены или по нормали к магнитному полю