Ярослав

Как повлияла стандартизация пищевой посуды (принятие к производству граненого стакана) на уровень алкоголизма ?

Людмила Абазина

"С горла" настоящий мужик умел пить и до изобретения гранёной посуды. Другое дело что настоящий мужик знает меру и не валяется под забором а приходит домой и спит дома. Принятие к производству граненого стакана никак не повлияло. Хлюпики были, есть и будут. Как и мужики надеюсь, всегда будут. В отличие от баб. Бабы исчезают. Становятся мужеподобными, берутся за несвойственные функции и т. д. Уже "с горла" пить давно научились. А что будет дальше?