Гульнара Пронина

А вы кормите городских обитателей птиц?

Саша Павлов

ворон мертвыми кошками

Ля
Ляззата

само собой. . особенно зимой

Саша

Нет - они от этого гадят .

Andrey Andrey

Обязательно, каждый день.
Каждый год зимой 70 процентов городских птиц умирают от голода и холода.
Синицы. снегири для этого и прилетают в города из лесу - чтобы их кормил человек.

Наталия Малышева

Да, вместе с дочуркой кормим воробьёв и голубей в парках.

Наталия Цыганкова

конечно они живые существа

Ка
Кайрат

Птиц только когда семечки грызу, а городских обитателей ( бомжей что ли? ) не кормлю.

Людмила Макеева

Да. Особенно с ребенком.

Борис Молчанов

Обязательно!! ! Птицы помогают человеку и мы ИМ должны!! ! помочь!! ! ВЫЖИТЬ !!!