**
*елена* *фисташка*

Раньше, бывалоча, подходит культурный чел во фраке, а нынче девки голые бросаются.. . Что так измельчали экстремисты?

Александр Кравченко

да это ж не эктремисты сейчас, шлюхи - это

Нурали Садуллаев

Малолетней шлюхе и 100$ достаточно. а Человек во Фреке стоит дороше, банальная экономика.

Ксения Лучкова

поэс шахида пыдыражал!! ! вот и маюцца голыэ!!!

Наталья Кирсанова

Тут давеча послал отрока несмышленного.. . Интерисуешься узнать место назначения? ( 😉 )

Де
Денис

надо было бомбиста с круглой бомбой и фитилём. вот бы поржали.. . ещё бы один галстуком подавился...