Таня Винокурова

Какова средняя зарплата учителя средней школы в вашем регионе?

в месяц

Татьяна Звозскова

диксон- учитель начальных классов 70000 руб.

Ol
Olga

ну нас 45

Екатерина Степанова

Примерно 20-25 тысяч.

Олеся Плахута

Меня больше интересует, что Зайцев школьную форму представил, и за сколько? как Юдашкин-военную?

Ульяна Богданова

Экономист в управлении образования. З/п учителей не ниже 21790. У некоторых доходит до 45. Так что не верьте их нытью. Кто говорит мало получает, может ведёт 5 часов в неделю, норма 18. Короче при з/п в провинции 8-10000 их з/п отличные. Но жадность к поборам и нытью осталась.