Ирина Алеханова

Что делать когда отключили свет?

Irina Dimkova

Для всех ответ на этот вопрос разный)) ) Кому то придется идти его включать) У меня если свет вдруг не дай бог моргнет или отключится например - начинается жуткая веселуха))) ) А я ведь даже не электрик.

Сережка Дидковсий

сексом займись

Юрий Селиванов

Открыть глаза)))))

Наталья Мамай

ждать пока включат))) можно пойти подышать свежим воздухом

Марина

Уроки. Уборку. Пойти погулять...

Ольга Терон

Выстрелить, прислушаться и еще раз выстрелить, чем задавть идиотский вопросс в темноту "Кто там? "

Михаил Якунин

отдыхать от компьютера

Катерина Ким

расслабиться и помечтать)