Юлия Орешина

Что нужно знать начинающий маркетолог?

Всем привет!
Подскажите, плиз, я очень хочу начать развиваться в сфере маркетинга и рекламы. У меня социологическое образование, точнее социология управления. Умею писать пресс-релизы, был опыт создания плана pr, бизнес и рекламной кампании, также как социолог знаю методику исследований, опросов. Что должен знать начинающий специалист в этой сфере? С чего можно начать. Хотелось бы услышать ваши советы и мнения. Может прочесть какую-нибудь книгу или научиться работать в какой либо программе.

Светлана Апешина

маркетолог- человек, который тратит деньги руководителя на рекламу, которая просчитывается по формулам, и при этом получает оклад. а знать надо то, что реклама работает тогда когда она и покупатель встречаются чаще и не на баннерах