Тесса Иш

Какие ограничения по зрению в образовательные учереждения ФСБ России?

в разных профессиях

Михаил Калинин

Приказ фсб рф от 29.06.2004 n 457 (ред. от 23.03.2009) "об организации военно-врачебной экспертизы в органах федеральной службы безопасности" Прокрутите вниз до приложение 1 и дальше до глазных болезней и читайте. Там всё подробно сказано.

Приложение 1
к Инструкции (пп. 71, 82, 86,
88, 89, 93, 94, 95, 103, 104,
105, 108, 118, 126, 128, 130)
РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
И ТАБЛИЦА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ
К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ
НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ В ОРГАНЫ БЕЗОПАСНОСТИ,
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ
(в ред. Приказа ФСБ РФ от 23.03.2009 N 108)

БОЛЕЗНИ ГЛАЗА И ПРИДАТОЧНОГО АППАРАТА
Статья 29. Болезни век, слезных путей, глазницы, конъюнктивы
Статья 30. Болезни склеры, роговицы, радужной оболочки, цилиарного тела, хрусталика, сосудистой оболочки, сетчатки, стекловидного тела глазного яблока, зрительного нерва
Статья 31. Отслойка и разрывы сетчатки
Статья 32. Глаукома
Статья 33. Болезни мышц глаза, нарушения содружественного движения глаз
Статья 34. Нарушения рефракции и аккомодации
Статья 35. Слепота, понижение зрения, аномалии цветового зрения

Armine Movsisyan

должно быть стопроцентное....