Виталий Селиванов

Ребенок поел около 6 и часов в 7 лег спать, все еще дрыхнет, уже начало 10го. Мы обычно в 9 купаемся и спать.

Будить или пусть дальше дрыхнет??? до утра....

Ольга

пусть спит)) не будите.. а то потом он вам даст искупаться всю ночь будете с ним зажигать)))))

Анна

я старалась не будить, потому что потом, если не доспал, психовал, куксился весь вечер и не знали в какой угол с ним бежать, засыпал только к утру. такое поведение с ранним засыпанием всегда было предвестником температуры.
а может просто ребёнок Ваш нагулялся, умаялся и спит теперь сладко. Приляжте сами, пока он спит.

Серега Пак

Обычно дрыхнут, когда потребляют наркотики. Проверьте его карманы. Не дай Бог!

Людмила Чепурина

конечно до утра уже пусть)

Олег Андрейченко

У меня три последних дня деть очень много спать стал... не будите, пусть спит, набирается сил)))

Леся Персидская

для детей это нормально.

Жанна Ситникова

C большой вероятностью скоро сам проснется (до утра не проспит)
И придется Вам по квартире с ним бродить до 2-х ночи.. .
Я бы разбудила, а то режим собьется и ребенок будет раздражительным...

Павел Габур

до утра, но в 7 ложиться спать -это как то не по-нашему

Алексей Максимов

а вы не думали что он через пару часов сам проснется?, хорошо если бы до утра проспал)))) я стараюсь не делать таких промахов со сном, так же как и вы в девять отбой)))

Максим Суворов

у нас так же было не давно, я насыпала в бутылочку кашу и рядом воду меняла, когда дочка проснулась, я ее покормила, спать она не стала, в ходунки посадили около часа носилась и все, в 12 ночи уже спала до утра

Андрей Котельников

бывает, пусть спит себе