Александр

Подскажите где можно купить доски?

Срочно нужны доски из дуба отшлифованный или строганные, кто знает где их можно купить в Москве или хотя бы доски отдельно и места где их обрабатывают? Размеры на всякий случай длина 3 м и дальше, ширина до 210 миллиметров, толщина 25-30мм.

Yaroslav Anurkin

долго будете искать. Из дуба на продажу делают очень редко. Реально сделать на заказ из вашего высушенного материала.

Шариков

на строительных рынках

Александр Лакосник

В Белоруссии валом