Петр Колесов

подскажите деету по набору массы тела

у меня не большой примерный 53-57 при росте 183см я не могу набрать массу тебя подскожите оптематьную диету чтобы набрать 75-85 кг (не жира)

Денис Малинин

есть одна диета, поможет точно! нужно просто заклеить дырочку в попке на супер клей! не отказывай себе не в чем!!!:)

Алексей Алексеев

жраатьь всООО

Санечка Новикова

диету в инете накопай.
хочу сказать что худому человеку требуется не 4 гр углеводов как это пишут. а 8-10 угл на 1 кг веса. речь идет о медленных углеводов. -рис, гречка.
быстрые углеводы сведи к минимуму. они перебивают аппетит....

Александра Москвина

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Любовь Дударева

жир ты наберешь в любом случае! начни работать в зале не халявь! если хорошо в зале позанимаешься появиться аппетит ты будешь больше есть соответственно набирать массу! а на счет программы это уже отдельный вопрос!