Юля Юльковна

полезно ли отжиматься каждый день21летнему парню ростом 180 и весом 73кг? не станет ли он при этом меньше весить?

Валерия Сизова

Ешьте протеин и отжимайтесь.

Юлия Маторина

да станешь меньше весить! однако жир уйдет! если хош массу иди в качалку и работай на массу а это совсем другое!

Маргарита

Лутше через день, (в избежании перетренерованности) , мышцам необходимо не менее 48 часов для восстановления!.

Валентин Бутаков

Через день будет эффективнее! Удачи!

Ирина Сурикова

И не важно, чем он занят, если он худеть не станет!