Alexey Senichev

как проверить баланс на дисконтной карте глория джинс

Сергей Устинов

Проверять текущий счет карточки лучше всего в банкоматах банка, который ее выдал, – в этом случае с карт-счета ее владельца не снимается комиссия. За возможность проверить баланс своего счета во всех иных банкоматах взимается комиссия, которая может доходить до нескольких процентов от размещенной на нем суммы. Также комиссия снимается и за любую другую операцию, осуществляемую держателем карточки.

Самостоятельно проверить баланс карты можно в любое время

Абсолютное большинство банкоматов функционирует в круглосуточном режиме, поэтому проверить баланс карты самостоятельно можно в любое время суток. Чтобы сделать это, вставьте электронную карту в банкомат правильной стороной. Определить нужную сторону карты несложно: возьмите ее таким образом, чтобы логотип с названием (Visa, MasterCard) находился под большим пальцем руки.

Введите карточку в приемное отверстие банкомата и наберите пин-код. После этого на экране банкомата появится меню, в котором обязательно будет пункт Выписка. Нажимайте на соответствующую кнопку. Сразу после этого на экране будет отображен текущий баланс вашего счета.

Проверить баланс карты самостоятельно можно при помощи интернет-банкинга

В последнее время большой популярностью среди держателей пластиковых карт пользуется и такая услуга, как интернет-банкинг. Она позволяет самостоятельно проверить баланс карты через Интернет. Подключить услугу интернет-банкинга можно в любом отделении банка, выдавшего пластиковую карту.

Проверить текущий баланс карты посредством услуги интернет-банкинга можно на официальном сайте банка. Владелец карточки просто вводит номер своего счета и через несколько секунд видит сумму размещенных на нем денежных средств. Стоит отметить, что услуга интернет-банкинга не является бесплатной. Каждый банк самостоятельно определяет ее стоимость, которая может составлять от 1 до 5 у. е.

Оксана Долгова

Как связаться с Мельниковым Владимиром Владимировичем? Не посылая письмо на адрес компании, а лично ему.