Марина

А вы любите гулять под дождем и почему

Алеша

Я,,ЛЮБЛЮ,,ДОЖДЬ,,,
Просто-люблю-и все..
Взяв в руки зонтик,раскрываю ЕГО навстречу несущимся с НЕБЕС каплям..и ду ..и ..ДУМАЮ...
Дождь -это чьи то СЛЕЗЫ? РАДОСТИ или ГОРЯ?..
Но мне почему-то всегда ..ГРУСТНО..Просто непростое НАСТРОЕНИЕ ..ДОЖДЬ всегда с собой приносит...
И ..ДУША грустит...О ВЕЧНОМ...О себе...ЛЮБВИ..и ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ..

Андрей Калинин

Просто люблю, без почему.

Алексей Свет-Ясный

Да. Успокаивает.

Ма
Мария

Нет... это было в счастливом и безоблачном детстве.

Ладо Гигиташвили

неа, по началу холодно, потом вообще никак.. .

Fe
Fedya

Люблю, при депрессухе, тащит по черному, вообще такая погода меня прет, а в основном когда мороз и снежинки жгущие в лицо...

Дереник Ягутян

просто люблю грязь месить .

Тетя Софа

Не люблю вообще дождь никакой.. такая я вот!

Елена Аксененко

очень. а вот почему не знаю.

Va
Vadim

Да! Ну и Смотря какой дождь) Если ливень, то начинаю вспоминать всю свою жизнь, моменты грустные и радостные... Также причины и решения проблем своих и общественных. Задумываюсь над философскими вопросами) веду с собой дискуссии о добре и зле.. будущем, настоящем.. да и вообще представляется весь мир в целом! Начинаешь задумываться о том, что ты-песчинка в этом огромном и необъятном мире!
Ну а когда маленький, летний грибной дождик-то ощущается радость и прилив энергии!!