Ольга Рослова

качество видео, фото.

скажите, что больше влияет на качество фото и видео на фотоаппарате. Понимаю, что на фотике нельзя снять очень хорошее видео ( это не видеокамера ), но что-бы было боле-менее качество, особенно в тёмное время суток и в помещении. Смотрел в магазине "мыльницы", пробовал снимать там-же видео, но так как встроенная память очень маленькая и на мониторе толком не увидишь качество, но понравилось видео на Олимпусе недорогом, а вот на некоторых других камерах и дороже качество было расплывчатым и плохо работал ЗООМ ( долго настравивалась чёткость ). Отдельно видеокамеру не предлагать. уже есть

Ел
Елена

"что больше влияет на качество фото и видео на фотоаппарате" - объектив.

Дмитрий Зубрев

Размер матрицы и объектив.