Андрей Осокин

Подскажите, пожалуйста, сайт, где учат правильно фотографировать!

Мария Гундырина

На ФОТО-МОНСТР. РУ

Маська Стоякина

Здесь учат. Любой прохожий надаёт советов, даже если не понимает их смысла.

Дмитрий

да да... правильно толька здесь на ответах.... и бесплатно

Печенина Елена

Практика! практика! и еще раз практика! Если фотка хоть немного тебе не нравиться значит она другим тоже не понравиться!

Ал
Александр

Вот вроде канал, где некоторым азам точно научат:
Youtube - fotoshkolа

Dina Goron

Теорию вот сдесь почитайте ,- необходимые основы там есть ТУК-ТУК

Оля Трохинина

Бесплатные видеоуроки, кстати хорошо разжеванные http://photolessons.profotovideo.ru/