Людмила Марченко

Какой зеркальный фотоаппарат купить за 15 тыс.

Может это смешно, но на 13 лет я хочу попросить зеркальный фотоаппарат не более чем за 15 000. Есть ли достоиный вариант?

Елена Окрема

Б/У на авито ру например. На свой страх и риск. За 15 000 новых нормальных- нет.

Илья Пролыгин

1250 рублей добавте и купите Nikon D3200 ...

Зинаида Новикова

Что то мне подсказывает, что кисть ребёнка 13 лет мало приспособлена под зеркальную тушку.. .хотя конечно акселераты встречаются.
Яндекс-маркет много моделей выдаёт

Ирина Панкова

берите либо никон 3200 либо кенон 550. они одинаковые. бу не бурите -вы не сможете его проверить. я знаю о чем говорю -такие камеры как правило покупают подростки и люди несведующие в фотографии и обращаютя с ними отвратительно. не советую.

Ир
Ирина

Никон д3100

Вовчик

За эти деньги можно купить простейшую зеркалку начального уровня с простеньким объективом.
Canon EOS 1100D или Nikon D3100.