Павел Колокольцев

в киеве жили родители отца. после смерти сестра втихаря переоформила на себя что можно сделать и поможет ли посольство р

сначала умер дедушка через пол года сестра отца вступила в права на долю деда не деля ее потом умерла бабушка и только через полгода после ее смерти выяснилось то что все уже переоформлено на племянника отца. . моего брата и осталась только часть бабушки одна треть и от нее на половину может претендовать отец то-есть на одну шестую и это только по квартире дом. гараж. машина были проданы молча. завещания нет

Александра

а что именно переоформила?

Татьяна Пепелина

Вы бы изложили ситуацию подробней. Когда умерли родители отца и почему вы считаете себя вправе претендовать на из имущество? Чья сестра? Было ли завещание?
В любом случае посольство вмешиваться не будет.
Если вы думаете, что проживая в РФ сможете через посольство решить имущественные вопросы на Украине, то вы заблуждаетесь.