П2
Павел 2007

купил мотоцикл в магазине через два дня он сломался проехал 6км могу ли я забрать деньги или такой же мотоцикл

Елена Пеганова

ремонт по гарантии. в лучшем случае заменят двигатель. Короче обратно хрен

Андрей Полынкин

Закон о защите прав потребителей почитайте. Там, в принципе, все понятно. Я понимаю была бы спорная ситуация, но вот так поленится и лезть за советами...