Ляля Иванова

спасибо. наверное я действительно сплю. т. к. по сей день имею в паспорте прописку в россии

Чу
Чулпан

Да наверное спите. А может вы с зоны только что откинулись, отсидев там 20 лет, а?)))))

Ал
Александр

Регистрацию по месту жительства? Такое и наяву бывает.

Сергей

А что уехала за бугор и не снялась с учета?

На
Надежда

А Вы откройте паспорт. Убеждён, что поганое советское слово "прописка" и производные от него там не обнаружите, а найдёте слова "Зарегистрирован по месту жительства".

Машенька

на какой странице паспорта вы увидели во сне слово "прописка"?

Serik

и значит кто то платит за тебя квартплату....