Настя

Уважаемые юридически подкованные люди, вопрос, подскажите!

Ситуация такая. Новый фитнес центр набирал клиентуру и продавал карты. Цена карты 25000, из которых 20000 остаются на карте, а 5000 идут в счет оплаты услуг фитнес зала. При заключении договора обговаривалось, что эти 20000 можно будет тратить на платные услуги и товары зала (бар, вода, тренеры, полотенца и т. д.) . Заманчиво) Итог - прошло уже больше пол года с момента активации карты, но никаких услуг нет. Бара в центре нет вообще и неизвестно когда будет и будет ли. Косметический кабинет, массаж и т. д. платный, вода платная, полотенца платные. Может ли закон о защите прав потребителей как то урегулировать данную ситуацию в пользу клиента? К сожалению на руках нет договора, но могу найти.
Спасибо!

Денис Верушкин

совершено не важно, что обговаривалось устно. важно, что записано в договоре.

Александр Балаев

ищите договор и внимательно помотрите, что написано в предмете договора, а также что входит в ваши права т в обязанности фитнес центра. какие именно услуги включены в стоимость этого абонемента.
если в нем будет написано, что 25 000 - это стоимость услгу фитнес зала, то вас обманули и доказать ничего не выйдет.