Алексей Суровец

Подскажите законные действия против соседей, у которых по ночам гавкает собака? Не каждую ночь!

Не каждую ночь! Только тогда когда они отсутствуют... Куда пойти и что написать, что бы их привлечь хотя бы внимание...

Алексей Неживёнков

Напишите им анонимную записку.
-Если ваша собака не прекратит лаять по ночам, то я найму "догхантеров".
Я думаю ситуация улучшится!

Дмитрий Гужва

бесполезное дело, я считаю.. . если только живут там квартиранты, а не хозяин.

Софья Кравцова

участковому позвоните и пусть он с ними проведет беседу