Румия

Внезапно пропала дочь. Написали заявление. Через несколько часов она нашлась в другом городе. Как прекратить розыск?

Кто должен написать второе заявление? Дочь в другом городе или родители в своём?

Заявление приняли, пробивают симки и т. д. розыск ведется, свидетелей опрашивают.

Дочери в МВД говорят чтобы мать забрала заявление, матери - чтобы дочь писала заявление там где она находится. В двух МВД противоречат друг другу. КАК ПРЕКРАТИТЬ РОЗЫСК?

Ядовитая Звезда

уже никак. сколько найдут - все ваши.

Ольга

Еще одно заявление

Гу
Гуис

заявление не могли принять: в розыск подают людей, местонахождение которых неизвестно в течение трёх дней... .
а так можете придти и сказать, что все в порядке, заявление должны вернуть. ну, в крайнем случае небольшой штрафик заплатите...