Александр Захаров

Хочу себе самсунг галакси S3, каково ваше мнение???

Мария Лютина

Хотеть не вредно

Ира Алёхина

У меня уже два года первый гэлэкси. В общем-то проблем нет. Взял себе второй, но пока ещё ничего не могу сказать.

Большой плюс - малое излучение, в отличии от многих других, HTC, например и т. д.

Николай Батагов

флагман из пластика который крошится через неделю и с экраном пентайл? - оставьте себе.

Ирина Фёдорова

вообще, самсунг с3 это пока что самый лучший прототип телефона что есть среди других, 4 ядра по 1.3 гц это вообще здорово, быстро реагирует, единственное что его стоимость завышена, а от качества корпуса желать бы лучшего

Владлен Ситников

бери не пожалеешь